Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Электронные деньги » Заработать не отходя от компа


Заработать не отходя от компа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие наверное видели объявления: "!!!Заработать 6000 долларов в месяц не отходя от компа!!!!" - ЭТО РАЗВОД!!! Мне очень повезло, не думал, что такое бывает: Нашел я как-то в интернете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе Yandex деньги волшебный кошельк, и все что вы на него пошлете вернется вам в двухкратном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете тысячу получите две тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...Короче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 50 рублей, где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей, потом послал 50 рублей - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 100 рублей, мне пришло 200 рублей. И так несколько раз слал! После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 900 рублей...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1800 рублей мне никто не прислал, да и мои 900 рублей тоже исчезли навсегда... Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам.... Просрав еще 500 рублей я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 200 рублей (закидывал им 250 рублей и их забрали, а 200 рублей закинул программа вернула 400 рублей). Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 600 и до 700$ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Вот номер этого кошелька:
41001182632970
Удачи всем!!!!!!

2

Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!
Бродя по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении 6$.
Нужно послать по 1$ на 6 WM кошельков ( регистрация на www. webmoney. ru ), которые перечислены ниже, вычеркнуть первый кошелёк из списка,
сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WM кошелька и закидываете данное сообщение на
как минимум на 200 разных форумов или НОВОСТНЫХ ЛЕНТ. Уже через 7 дней после того как я это сделал на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ!
В первую неделю я сделал 25$, дальше еще больше к середине 3-ей недели 1000$ и эта сумма растёт очень быстро! Вот, список этих кошельков:

Z391305543274
Z150587926056
Z199188814690
Z219161132222
Z141552837898
Z352510149909

Отправьте на каждый из номеров преведённого выше списка 1$ (1 WMZ), при пересылке денег, в поле ?Примечание?, напишите: ПЕРЕВОД.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
== 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. РАБОТАЙТЕ И ПОМЕЩАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА ФОРУМАХ. ЗАПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает
существовать и процветать ТОЛЬКО благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов
просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 5000 тысяч новых пользователей которые хотят попробовать себя в чём-то новом!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра?. !!!!!!!!!!
Время деньги!!


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Электронные деньги » Заработать не отходя от компа