Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Электронные деньги » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требуется человек,желающий зарабатывать с ПК и
свободным выходом в интернет в свободное время!!!
Минимум усилий,ошеломляющий результат(из личного опыта)!!!Реальный шанс заработать
в системе Яндекс-деньги при вложении всего 70 рублей!!!Создай свой собственный доход.

Для дополнительной информации прошу пройти на мой сайт
http://vorobiewaleksandr.narod2.ru/

2

1000$$$$ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. В том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашла это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулась на это совершенно случайно и решила попробовать. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Внесите 80 руб. на свой кошелёк. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 руб 5 коп, в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. То же самое проделайте с остальными кошельками.
1 —41001594369993
2 —41001312292890
3 —41001377055310
4 —41001602369547
5 —41001526542128
6 —41001598181698
7 —41001685290102
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше 7-й становится 6-м, 6-й становится 5-м...) И впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.
Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем любую поисковую машину;
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек);
3. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков.
С уважением, Алла.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Электронные деньги » Заработок в интернете