Здравствуйте! Не спешите закрывать это письмо.
Перед вами реальный заработок, а не «волшебный кошелёк». Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ! За 2-3 недели можно заработать приличные деньги, рискнув при этом суммой в 70 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ№1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney Keeper. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой рублевый кошелек ( можно чуть больше, 75 или 80, т.к. за перевод берется небольшая комиссия). Сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит. Вообще все на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 05 коп., вписав этот номер в поле «Куда». Обязательно вписывайте в поле «Примечание»: Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков. P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! Все что вы сделали – это создали услугу и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис. За который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков. И еще, номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
1) R368168922532; 2) R364893582859; 3) R207980130752; 4) R183437035499; 5) R556353292272; 6) R375816442834; 7) R182926131366
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 05 КОП. ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) WEBMONEY КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь внимание!!! ШАГ 2. Напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который вы стерли; 3-ий на место 2-ого; 4-ый на место 3-его; 5-ый на место 4-ого; 6-ой на место 5-ого; 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ3. (самый важный) Разместите эту статью на не менее, чем в 200-300 форумах и новостных лентах, газетах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т.п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000$». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180000 руб.- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при этом в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в ВАШИХ РУКАХ!
Попробуйте, почему бы и нет.