Кто желает разбогатеть?
У меня есть к вам предложение, от которого откажутся только уже разбогатевшие люди.
Суть разъясню далее. Прочитайте, это займёт немного вашего личного времени, но с толком. Многим эта система подарит шанс заработать денег.
Моя история такова: меня зовут Анастасия, мне 22 года, живу отдельно от родителей, студентка. Как вы уже поняли, денег мне всегда не хватает, большая часть уходит за оплату жилья и учёбы, приходится частенько занимать, а потом и перезанимать, чтобы отдать старые долги. Жила я так 4 года, жизнь была не сахар, приходилось работать в ночную смену в ресторане. Работа была ужасная, платили мало, после работы меня подстораживали мужчины, я ужасно уставала и боялась всех вокруге. Как-то я решила, что пора завязывать с этой работой и начала искать другую в интернете. Искала я…где-то 2,5 месяца, звонила, писала, но безрезультатно. Тут наткнулась на объявление необычной системы интернет-разбогатения. Меня устроили все условия и я начала следовать ей. Если что-то будет непонятным, пишите на мыло, отвечу на все вопросы.
Зарегистрировалась в Яндексе, открыла счёт Яндекс-деньги, положила на него (через терминал) 70 рублей, пришла домой и начала переводить деньги на 3 счёта (с объявления), на каждый счёт нужно было положить по 23 рубля (3 рубля снимается комиссией). Проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк. После того, как сработала система Яндекс я начала добавлять подобное сообщение на разные форумы. Первый месяц я каждый день проверяла свой счёт на Яндекс-деньги, но там денег не прибавлялось. Я забыла про всё это, дальше терпела свою работу, занимала, боролась за выживание. Спустя 2 месяца я решила, из любопытства, проверить свой счёт. Ребята, я была в шоке, всего за 2 месяца на мой счёт накапало около 40 тыс. рублей. Вы не представляете насколько я была счастлива. Я бросила работу, заплатила за учёбу и квартиру вперёд на несколько месяцев, начала чаще сидеть за компьютером, рассылая сообщения об этой системе и к лету (т.е. спустя пол года) на моём интернет-кошельке накопилось уже 356 тыс. рублей (как сейчас помню моё состояние счастья). В общем, ребят, хотите реально заработать, тратя всего по 1-2 часа в день, воспользуйтесь этой системой, вы потеряете всего лишь 70 рублей ( а если точнее, то 69)), а получите в последствии огромные деньги. В данный момент я продолжаю следовать этой системе и купила на заработанные деньги: микроволновку, стиральную машинку автомат (я о ней мечтала)), сменила гардероб, летом ездила в Сочи. Так же отправляю родителям деньги ежемесячно, не нуждаюсь в физической работе и  коплю на машину своей мечты. Инструкция внизу, читайте, сделайте первый шаг к успеху и богатству, у Вас обязательно всё получится!
От Вас требуется:
1. Зарегистрироваться на Яндекс
2. Открыть счёт на   https://money.yandex.ru/
3. Положить 70 рублей на открытый счёт
4. Перевести по 23 рубля (3 рубля снимается комиссией) на следующие счета:

41001967291919
41001935309603
41001967298882

5. После срабатывания системы Яндекс-деньги (сразу же после того, как вы положите 23 рубля на все три счета), начинайте посещать форумы, сайты, посвящённые поиску работы, оставляя там это письмо, изменив последний счёт Яндекс-деньги на свой (именно последний счёт разрешается менять, поменяв первый или второй, система Яндекс-деньги не сработает и деньги будут потрачены впустую. Первые два счёта административные, с помощью которых и срабатывает система, а третий мой (не забудьте поменять его на свой), с помощью которого система начинает работать на вас).
6. Старайтесь распространять эту систему как можно больше, от этого зависит ваш заработок.
7. Спустя каждый месяц проверяйте свой счёт на Яндекс-деньги и готовьтесь почувствовать себя богатым).
Всем удачно разбогатеть, следуйте строго по инструкции во избежание потери денег!
Хорошо работают сайты:
http://www.job.ru/
http://www.rabota.ru/
http://www.rabota66.ru/
http://www.joblist.ru/
http://www.4job.ru/
http://www.findjob.ru/  (на каждом сайте нужно добавить вакансии для каждого города)
http://www.bigmir.net/
http://www.jobs.ru/
http://www.jobnet.spb.ru/
http://www.infopiter.ru/
http://www.74job.ru/
http://www.70.ru/job/
http://rabota.kgs.ru/
http://job.uralmedia.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://www.world-job.net/ru/add_vacancy
http://www.e-rabota.com/staff/vacancy/
http://www.rabota-rostov.ru/
http://www.haltura.ru/pages/addhwork.shtml
http://www.jobinmoscow.ru/
http://www.job-capital.ru/
http://www.rbkd.ru/
http://job.km.ru/
http://www.rabota77.ru/
http://www.rabota.kharkov.ua/
http://rabota-v-rostove.ru/
http://www.rubler.ru/