заходим сюда
http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1239 (кстати неволнуйтесь за номер телефона ничего с вами несделают! Никаких СМС и тд! Это просто для тех кто хочет входить по номеру а непо логин-паролю! Когда я в январе регистрировался телефон нетребовался, такчто может это необязательное поле)

Теперь к делу
Я являюсь полноправным участником системы МММ-2011. Общая сумма моих вкладов в МММ-2011, равняется 1100$ из них 600$ положены на годовой депозит под 50% в месяц, а 700 $ лежат под обычным ежемесячным процентом 20%. Говорю я все это для того, что бы обозначить свою позицию и свое право приглашать вас для участия в бесплатной благотворительной лотереи МММ-2011. Все участники МММ-2011, имеют возможность принимать участие в еженедельной бесплатной благотворительной лотереи. И кроме этого, все участники МММ-2011, имеют право приглашать сторонних участников, предоставляя им доступ к бесплатной лотереи с помощью своего инвайта.
Регистрация проста
Емайл.пароль,инвайт(ВПЕРЕД),ваши имя и фамилия

Кто имеет право учавствовать в лотерее МММ-2011
Для участия в еженедельно бесплатной, благотворительной лотерее МММ-2011, допускаются все участники системы. А также все, кто при получении лотерейного билета, смогут предъявит инвайт(приглашение), полученный от участника МММ-2011.(ну выполнив это задание вы уже становитесь полноправным участником!)
Призы и выигрыши лотереи МММ-2011
Участвуя в благотворительной лотерее МММ-2011, каждый обладатель лотерейного билет, имеет возможность выиграть лотерейные МММ-доллары. Суммы выигрышей варьируются, от 10 до 500 лотерейных МММ-долларов. МММ – доллары - это условная, виртуальная валюта системы МММ-2011. Стоимость лотерейного МММ-доллара можете узнать на сайте раздел Курсы,также вверху бегущая строка. Лотерейный МММ-доллар, имеет темп роста 50% в месяц. Так, выиграв например 500 лотерейных МММ-долларов, вы имеете право либо сиюминутно обналичить их и превратить в реальные доллары(с помощью любой платежной системы). Или же, оставить их в системе и в этом случае, ваш выигрыш в размере 500 МММ-долларов, ежемесячно будет увеличиваться на 50%. Обратите внимание на раздел вверху сайта Письма про выигрыши.(почитайте вам понравиться :-))

Время проведения лотереи МММ-2011
Розыгрыши благотворительной литореи МММ-2011, происходят еженедельно по пятницам, в 20.00 по Москве. Розыгрыш происходит в формате видео конференции. Ссылка на конференцию вывешивается на блоге Сергея Мавроди, за день или в день проведения лотереи.(можете просмотреть прошлые выигрыши нажав ЛОТЕРЕЯ и выбрав ПОБЕДИТЕЛИ)

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ!
НУЖНО ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ ИНВАЙТ ВЫ МОЖЕТЕ В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ слева настройки.изменить данные.где инвайт вбиваете слово и сохранить(инвайт обычное слово которое вы выберете например апельсин :-))
Итак. За каждого приведённого в Систему нового участника Вы будете получать отныне бонус МММ-долларами на сумму, равную 20% от его первого денежного перевода, и по 10% от всех последующих. По «курсу» на момент «покупки» приведённым Вами участником МММ-долларов.
Также Вы будете получать бонус МММ-долларами на сумму 10% от каждого перевода всех тех, кого приведёт этот Ваш приведённый.Также по «курсу» «покупки» ими МММ-долларов.

Если остались вопросы-предложения пишите mirovaiaigra@gmail.com
skype darkhunterrus1989