http://i078.radikal.ru/1110/cd/c875bf69f9ac.jpgЗдравствуйте уважаемые форумчане. 

Представляем вам наши партнерские программы по dvd курсам.         

Описание: Партнерские программы по информационнымкурсам, обучающим разным компьютерным программам. 

Размер комиссионных: Начиная от 580 рублей 

Создатели: Владислав, Михаил 

Суть партнерок: После регистрации в выбранной партнерке или всех за раз, пройдите по ссылке "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видеокурс, на котором вы собираетесь зарабатывать.   

В таблице возле названия каждого курса вы найдете стоимость dvd курса, а также процент ваших комиссионных, 1-го и 2-го уровня.   

Вы становитесь партнером 2 уровня, тогда, когда потенциальный клиент перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерской программе, и также стал интесивно продавать курсы. В этом случае Вам на полном автопилоте даются комиссионные 2 уровня. 

Нажимаете по названию курса и на следующей странице вам генерируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы разбрасываете везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки разбросаете, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как главный итог - Ваших доходов.   

Как все это работает: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ dvd курса. Если заказывает и сразу выполняет оплату, то вам сразу начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложку, то комиссионные по такому виду заказа появляются у вас через 2-4 недели.   

Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил переводит их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Но для того чтобы мы могли Вам выплатить комиссионные без проблем Вы при регистрации должны указать ваши кошельки от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор. 

Все подробности по Партнеркам вы сможете узнать на этой страничке:  http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html