Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Mail-спонсоры » Заработок в интернете от 3000$ для всех!!!И это реально!


Заработок в интернете от 3000$ для всех!!!И это реально!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитайте до конца!
Заработок в Интернете 3000-10000 гривен в месяц
У Вас желание заработать до 10000 гривен в месяц!? Всего при вложение 20 гривен? Все абсолютно легально. Не стоит недооценивать этот способ. Только Ваш разум ограничивает ваши возможности. Интернет имеет и дает такую возможность заработать. Всего лишь стоит дочитать эту статью и следовать ее инструкциям. Итак, если Вы еще здесь, тогда поехали.
Суть метода заключается в построение финансовой пирамиды на основе Web Money. Имеется список из шести кошельков, на которые необходимо перечислить по 3,65 копеек. Это делается для того, чтоб модератор Web Money внес Вас в систему трансферов. Иначе, вы просто не сможете обналичить свой доход. Далее, необходимо из списка шести кошельков вычеркнуть первый. Таким образом остальные кошельки сместятся вниз: второй станет первым, третий вторым и т.д., а на освободившиеся шестое место вписать свой кошелек и распространить данное сообщение как можно на большее количество форумов и досок объявлений.
Как это работает!? Все очень просто. Допустим Вы сделали все так как надо, и передали свое сообщение со своим номером кошелька на 100 форумов. Пускай из этих 100 сообщений за одну неделю сработает только 5, еще 5 человек передадут свои сообщения с Вашим номером кошелька на 100 форумов, на них откликнется еще 5, и т.д. Таким образом Вы получаете уже со второго круга за одну неделю 25 поступлений по 3,65 гривны на Ваш счет, и даже уже такая сумма больше чем Ваши затраты в 20 гривен. Ну так стоит пробовать?
Мой пример.
В марте 2011 года, ища подработку на весну, я наткнулся на данную статью. Там говорилось все то же самое. Первое, что я подумал, что это очередной лохотрон. Но в душе появилась некая давящая мысль, что если я не дочитаю данную статью, то что-то потеряю. Дочитав, понял что в теории данная процедура работает, но вот не был уверен в практике. Подумав, что я особо ничего не потеряю, что мы в день тратим больше на проезд, еду и сигареты, понял что двацатка не такие уж и большие деньги в сравнении с перспективами. Решил попробовать. Час ушло на то, что бы зарегистрироваться и установить Web Money. Далее взял номер кошелька и с ближайшего терминала пополнил его на 25 гривен. Еще часа два с половиной потратил на перечисление денег на 6 кошельков и размещение 50 объявлений на сайты поиска работы. На следующий день переиздал свои объявления и разместил еще 50 объявлений на нескольких сайтах того же содержания. Так же прошел и следующий день. Но поступлений не было. Не было и на следующую неделю. Думаю, очередной лохотрон. Стало обидно не за ту двацатку, а за то, что поверил в эту лабуду. Дня два я не заходил проверять счет, на третий зашел, смотрю – всего одно поступление. Ну думаю, нашелся такой же доверчивый человек как я. Через неделю зашел заново проверить счет, и опа – аж 800 гривен. Откуда!? Непонятная картина, но все равно 800 гривен за месяц. Это очень мало, как пишут другие участники данного проекта, они заработали за месяц по 8000-9000 гривен. И вдруг после первого месяца началось самое интересное. Как снег на голову на мой кошелек каждый день стали приходить деньги, и спустя 2 недели на моем счету уже было 8000 гривен. Я разместил еще 200 объявлений и всего за 2 с половиной месяца заработал около 25000 гривен. И деньги приходят до сих пор, каждые минут 10 на мой кошелек приходит в среднем по 10 гривен. И это все за цену в 20 гривен!!! Я купил себе все, что хотел. Теперь моя работа – это 2-3 часа в день сидеть в интернете и давать объявления. Это действительно работает. И я Вам обещаю, что если Вы выполните все в точности, то Вы останетесь довольны. Советую не откладывать на завтра это дело, время – деньги. И займет это всего-навсего часа 3-4. Вот те самые три шага к успеху:
Инструкция:
1. Необходимо зарегистрироваться в системе Web Money. Есть неплохой видеоурок по этому поводу. Настоятельно рекомендую вводить свои личные данные и свой номер телефона, иначе потом не сможете обналичить свой счет. К тому же все Ваши личные данные изначально скрыты от глаз посторонних людей, поэтому не стоит переживать. Также, в процессе установки может возникнуть большое окно с ошибкой, смело нажимайте «Да». Как создавать и управлять своими кошельками можете посмотреть в следующем видеоуроке . Далее нужно пополнить свой кошелек на 25 гривен. Вот список способов пополнения Web Money. Всего на перечисления Вам понадобиться 21 гривна 90 копеек плюс комиссия на трансакцию в Web Money 0,8% и комиссия терминала. Все это обойдется приблизительно в 25 гривен.
2. Перечислить по 3,65 копеек на следующие кошельки:
1.U334276397297
2.U155762112086
3.U171108643611
4.U382228152737
5.U291973022811
6.U216400430335
3. Когда третий шаг позади, вычеркиваете из списка первый кошелек, оставшиеся смещаются на позицию вниз, на освободившиеся место шестого вставляете свой и распространяете это сообщение на 50-100 форумов и досок объявлений. Размещение этого объявление больше чем на 200 сайтов гарантирует вам доход в 25000 гривен в течение 2 месяцев. Для поиска досок объявлений и форумов используйте простую форму слов «работа на дому/работа для студентов/удаленная работа/форум начать новую тему работа и т.д….+ название города». Не беспокойтесь если на каком-либо сайте найдете похожее объявление, это доказывает что этот способ работает. В первую очередь дайте объявления на сайтах http://www.jobs.ua/ и http://rabota.ua/ . Это самые посещаемые сайты поиска работы. Необходимо одновременно давать объявления на все города начиная от А до Я, иначе не получится должного эффекта. Ставьте срок объявления 1-3 дня, после чего объявления нужно заново дать на те же сайты по той же схеме. Если ставить на больший срок, объявления просто скатятся вниз и их эффективность упадет. После размещения объявлений проверьте, удалось ли их разместить. Т.е. зайдите на сайт как-будто вы ищите работу.
Заключение.
Некоторые пишут что уже пробовали себя в этом виде заработка и ничего не получилось. Это не так. Это самая действенная и надежная система на сегодняшний день. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: либо он не отправил необходимую сумму на 6 кошельков, либо не дал необходимое количество объявлений. Еще раз повторяю: человек участвует в системе, только если он внесен в систему трансферов. Это очень важно. Для внесения Вас в систему нужно перевести не менее 3,65 гривен на шесть кошельков. Обмануть Web Money крайне сложно, да и не выгодно. Само же Web Money заинтересовано в развитии данного вида бизнеса, так как имеет с каждого перевода 0,8 %. Ничего нелегального и противозаконного в этом нет: нет никакой ответственности за 3,65 копеек. Еще раз представьте схему данного метода: с 6 круга Вы получите 5 в шестой степени человек по 3,65 копеек, это около 50 тысяч гривен всего с 20 гривен!!! Это конечно все в теории и выглядит невероятным, но рискнуть стоит. Попытка – не пытка, и хуже от этой попытки вам не станет. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь к лучшему или продолжать топтаться на месте. Удачи Вам!

2

1. Согласитесь, это просто!!! Легально.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ И Большие деньги будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает и внесите 70 руб. 35 коп на свой кошелёк
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 5 коп, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"):
1. 410011358074702
2. 410011373148867
3. 410011373151187
4. 410011358084751
5. 410011568133614
6. 410011602576954
7. 410011616466956
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб 5коп - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход/ После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, и т.д.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ ЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Mail-спонсоры » Заработок в интернете от 3000$ для всех!!!И это реально!