Описание вакансии:
Заработок в Интернете 3000-10000 гривен в месяц
У Вас желание заработать до 10000 гривен в месяц!? Всего при вложение 20 гривен? Все абсолютно легально. Не стоит недооценивать этот способ. Только Ваш разум ограничивает ваши возможности. Интернет имеет и дает такую возможность заработать. Всего лишь стоит дочитать эту статью и следовать ее инструкциям. Итак, если Вы еще здесь, тогда поехали.
Суть метода заключается в построение финансовой пирамиды на основе Web Money. Имеется список из шести кошельков, на которые необходимо перечислить по 3,65 копеек. Это делается для того, чтоб модератор Web Money внес Вас в систему трансферов. Иначе, вы просто не сможете обналичить свой доход. Далее, необходимо из списка шести кошельков вычеркнуть первый. Таким образом остальные кошельки сместятся вниз: второй станет первым, третий вторым и т.д., а на освободившиеся шестое место вписать свой кошелек и распространить данное сообщение как можно на большее количество форумов и досок объявлений.
Как это работает!? Все очень просто. Допустим Вы сделали все так как надо, и передали свое сообщение со своим номером кошелька на 100 форумов. Пускай из этих 100 сообщений за одну неделю сработает только 5, еще 5 человек передадут свои сообщения с Вашим номером кошелька на 100 форумов, на них откликнется еще 5, и т.д. Таким образом Вы получаете уже со второго круга за одну неделю 25 поступлений по 3,65 гривны на Ваш счет, и даже уже такая сумма больше чем Ваши затраты в 20 гривен. Ну так стоит пробовать?
Мой пример.
В марте 2011 года, ища подработку на весну, я наткнулся на данную статью. Там говорилось все то же самое. Первое, что я подумал, что это очередной лохотрон. Но в душе появилась некая давящая мысль, что если я не дочитаю данную статью, то что-то потеряю. Дочитав, понял что в теории данная процедура работает, но вот не был уверен в практике. Подумав, что я особо ничего не потеряю, что мы в день тратим больше на проезд, еду и сигареты, понял что двацатка не такие уж и большие деньги в сравнении с перспективами. Решил попробовать. Час ушло на то, что бы зарегистрироваться и установить Web Money. Далее взял номер кошелька и с ближайшего терминала пополнил его на 25 гривен. Еще часа два с половиной потратил на перечисление денег на 6 кошельков и размещение 50 объявлений на сайты поиска работы. На следующий день переиздал свои объявления и разместил еще 50 объявлений на нескольких сайтах того же содержания. Так же прошел и следующий день. Но поступлений не было. Не было и на следующую неделю. Думаю, очередной лохотрон. Стало обидно не за ту двацатку, а за то, что поверил в эту лабуду. Дня два я не заходил проверять счет, на третий зашел, смотрю – всего одно поступление. Ну думаю, нашелся такой же доверчивый человек как я. Через неделю зашел заново проверить счет, и опа – аж 800 гривен. Откуда!? Непонятная картина, но все равно 800 гривен за месяц. Это очень мало, как пишут другие участники данного проекта, они заработали за месяц по 8000-9000 гривен. И вдруг после первого месяца началось самое интересное. Как снег на голову на мой кошелек каждый день стали приходить деньги, и спустя 2 недели на моем счету уже было 8000 гривен. Я разместил еще 200 объявлений и всего за 2 с половиной месяца заработал около 25000 гривен. И деньги приходят до сих пор, каждые минут 10 на мой кошелек приходит в среднем по 10 гривен. И это все за цену в 20 гривен!!! Я купил себе все, что хотел. Теперь моя работа – это 2-3 часа в день сидеть в интернете и давать объявления. Это действительно работает. И я Вам обещаю, что если Вы выполните все в точности, то Вы останетесь довольны. Советую не откладывать на завтра это дело, время – деньги. И займет это всего-навсего часа 3-4. Вот те самые три шага к успеху:
Инструкция:
1. Необходимо зарегистрироваться в системе Web Money. Есть неплохой видеоурок по этому поводу. Настоятельно рекомендую вводить свои личные данные и свой номер телефона, иначе потом не сможете обналичить свой счет. К тому же все Ваши личные данные изначально скрыты от глаз посторонних людей, поэтому не стоит переживать. Также, в процессе установки может возникнуть большое окно с ошибкой, смело нажимайте «Да». Как создавать и управлять своими кошельками можете посмотреть в следующем видеоуроке . Далее нужно пополнить свой кошелек на 25 гривен. Вот список способов пополнения Web Money. Всего на перечисления Вам понадобиться 21 гривна 90 копеек плюс комиссия на трансакцию в Web Money 0,8% и комиссия терминала. Все это обойдется приблизительно в 25 гривен.
2. Перечислить по 3,65 копеек на следующие кошельки:
1.U334276397297
2.U155762112086
3.U171108643611
4.U382228152737
5.U291973022811
6.U216400430335
3. Когда третий шаг позади, вычеркиваете из списка первый кошелек, оставшиеся смещаются на позицию вниз, на освободившиеся место шестого вставляете свой и распространяете это сообщение на 50-100 форумов и досок объявлений. Размещение этого объявление больше чем на 200 сайтов гарантирует вам доход в 25000 гривен в течение 2 месяцев. Для поиска досок объявлений и форумов используйте простую форму слов «работа на дому/работа для студентов/удаленная работа/форум начать новую тему работа и т.д….+ название города». Не беспокойтесь если на каком-либо сайте найдете похожее объявление, это доказывает что этот способ работает. В первую очередь дайте объявления на сайтах http://www.jobs.ua/ и http://rabota.ua/ . Это самые посещаемые сайты поиска работы. Необходимо одновременно давать объявления на все города начиная от А до Я, иначе не получится должного эффекта. Ставьте срок объявления 1-3 дня, после чего объявления нужно заново дать на те же сайты по той же схеме. Если ставить на больший срок, объявления просто скатятся вниз и их эффективность упадет. После размещения объявлений проверьте, удалось ли их разместить. Т.е. зайдите на сайт как-будто вы ищите работу.
Заключение.
Некоторые пишут что уже пробовали себя в этом виде заработка и ничего не получилось. Это не так. Это самая действенная и надежная система на сегодняшний день. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: либо он не отправил необходимую сумму на 6 кошельков, либо не дал необходимое количество объявлений. Еще раз повторяю: человек участвует в системе, только если он внесен в систему трансферов. Это очень важно. Для внесения Вас в систему нужно перевести не менее 3,65 гривен на шесть кошельков. Обмануть Web Money крайне сложно, да и не выгодно. Само же Web Money заинтересовано в развитии данного вида бизнеса, так как имеет с каждого перевода 0,8 %. Ничего нелегального и противозаконного в этом нет: нет никакой ответственности за 3,65 копеек. Еще раз представьте схему данного метода: с 6 круга Вы получите 5 в шестой степени человек по 3,65 копеек, это около 50 тысяч гривен всего с 20 гривен!!! Это конечно все в теории и выглядит невероятным, но рискнуть стоит. Попытка – не пытка, и хуже от этой попытки вам не станет. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь к лучшему или продолжать топтаться на месте. Удачи Вам!