Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Предложения о работе - Раскрутка » как заработать в интернете Заработай 1000$


как заработать в интернете Заработай 1000$

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как заработать в интернете
Заработай 1000$

Aвтор не я, нашел на одном форуме по web-дизайну.
ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на

одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода

форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА

ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для

лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …

Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на WebMoney кошельки, которые ниже

перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну

строчку вверх, в результате чего шестая строчка  освобождается, куда Вы вписываете номер

своего WebMoney кошелька и  закидываете, с Вашим номером кошелька на шестой строчке,

сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в

принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… Я пока что зарегистрировался на
70 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой

кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и

закончится…

Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели  уже больше

500$...к середине 3-й недели 1000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже  насчитал 4 000$ и сумма

растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом

положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не

начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень

кстати,согласитесь!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные  инструкции, то

вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых

усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ

ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение

от 20 до 60 дней!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

                  ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
             
     1.Зарегистрируйтесь с системе WEBMONEY, которая находится по адресу
http://webmoney.ru/
хорошенько ознакомьтесь с данной системой  как она работает, скачайте и установите

WebMoney кошельки. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и

внесите 200 руб (6$)  на свой кошелек.
   
  2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ без

протекции сделки, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста,внесите меня в список

WebMoney кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное -

абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со

второго, отправьте по  1$. на следующие 5 кошельков 

1. Z419063572896 (ЗДЕСЬ ПИШИТЕ "ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В
                  СПИСОК WebMoney КОШЕЛЬКОВ"!!!!)
2. Z164827691469 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)
3. Z123406265124
4. Z274708819003
5. Z391359486181
6. Z178130845834

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$.

- иначе вы будете просто исключены из  системы и не сможете обналичить доход, в противном

случае лучше тогда оставьте эту затею.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот  текст от

начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).

В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите  2-ой кошелёк

на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6

становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных  лентах (News Groups).

Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет

напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только

БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
   Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как

создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой  работы! Главное, что эта фишка

работает и это здорово! Займитесь этим сейчас -  не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу «форум флейм начать новую или «форум работа начать новую

тему» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц,ссылки на которые сразу приводят на

форму для заполнения новой темы форума.
И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление,

уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес

действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не  теряете, а только

выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений  я получу только 5 ответов (очень-очень

маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!

Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой

позиции, и только  5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому

что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой  доход - 125$! Теперь, эти 125 людей,

разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!
   Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною  на 2-ой строчке

и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!
Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с

моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой

доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра! И это всё  за первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,  что и в

первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ)  и опять, переместив номера

кошельков, удалив первый, ставите свой номер  на 6-ую  позицию и опять размещаете! Вы

себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают

эти статьи каждый день!

Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что Потратите ли Вы всего 6$, чтобы

узнать, работает ли это А если Вы всё сделаете так, как я описал  выше, ЭТО БУДЕТ

РАБОТАТЬ!

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне  никто денег не  пришлёт НО

ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до  50000 тысяч  новых пользователей !По

прогнозам специалистов, только к 2006  году  количество пользователей Интернетом

увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят

попробовать себя в чём-то новом Только запомните ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ  ЛЮДЕЙ 

позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее. Это  действительно  великая аксиома:
Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А  чтобы получить ещё больше, надо дать ещё

больше! Убедитесь в этом Сами!

P.S. По прошествии двух недель я накопил несколько меньше денег, чем автор – 470$ УДАЧИ

ВСЕМ!
                         

                  Александр,
                  как заработать в интернете
                  Работа в Интернете
                  Заработай 1000$

2

Здорово!
Мне бы такие кошельки.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Предложения о работе - Раскрутка » как заработать в интернете Заработай 1000$