Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Разная работа в сети » работа для студентов и абитуриентов


работа для студентов и абитуриентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,  уважаемые форумчане! Мы ищем грамотного помощника для обработки и корректировки документов.  Работа удаленная,  в принципе не сложная, оплата по договоренности после прохождения собеседования. Главное требование это знание русского языка. Присылайте резюме на e - mail sf.givework@gmail.com

2

Обучение компьютерной грамотности http://alomat.ru/sfg0616fr. Обучение методам работы в интернете http://alomat.ru/trening0616f. Не лохотрон! Предлагаются реальные способы заработать. Те кто хочет за час заработать 100-1000 долларов - это не для Вас. Способы заработка - где действительно, что-бы заработать, нужно "вкалывать".

Недавно вышла книга моего коллеги — «С 0 до 30000 руб/мес за три месяца!» http://alomat.ru/kniga0616f, было очень интересно, фактически это не книжка, а целая история с пошаговой информацией, как и что делал человек, чтобы добиться этого результата!

Причем, этот человек — это 43 летний шиномонтажник, обычный работяга, который увидел компьютер впервые, причем взял ноутбук в кредит. Результат получился довольно впечатляющий!

Прочитайте, я думаю вам будет интересно и полезно, тем более, что в книге присутствует кейсовая информация!


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Разная работа в сети » работа для студентов и абитуриентов