Я долгое время пытался найти подработку в интернете, которая могла бы мне обеспечить постоянный ежемесячный доход хотя бы в 3 тысячи рублей. Да к сожалению в сети очень много жуликов, да будем называть вещи своими именами. В нете просто неймоверно много жулья, которые плетут свою паутину и ждут ,когда попадется какой-нибудь не опытный пользователь. И вот однажды я случайно попал на портал http://top-bit.ru, который профилируется на создании и продаже готовых web-сайтов, интернет-магазинов и многое другое связанное с web-дизайном. Я много колебался купить или не купить какой-нибудь сайт,который сможет приносить мне стабильный ежемесячный доход. Для тестирования приобрел на этом портале автонаполняемый сайт - новости финансов, цены, в сравнении с похожими другими порталами, ниже чем у других продавцов веб- сайтов. Добавил рубрики,которые мне были необходимы и вуаля доплнительный источник дохода готов. Первый месяц прибыль с моего сайта была 2000рублей, через 3 месяца  она уже составляет 4500 рублей. С самого старта рейтинг приобретенного мной сайта был 1000 посещений в день, к концу первого месяца он уже был 100000 посещений каждый день. Я очень рад,что на моем пути в интернете попался данный портал.