Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » биткоин добыча


биткоин добыча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хорошие краны для биткоина пожалуйста???

2

да в интернете поищите

3

Конечно надо было годик назад начинать... Лучше поздно, чем никогда. Сейчас ещё курс сильно волантилен, а вот думаю уже через годик когда рынок более-менее устаканится, дэйтрейдингом можно будет заработать. Много полезной информации по биткоину есть на http://duckdice.io почитайте самостоятельно.

4

А в интернете ничего не нашли подходящего? Мне кажется, там можно найти абсолютно всё что ищете )

5

Конечно это не страшно. Например, я сейчас вообще без образования очень прилично зарабатываю благодаря ставкам на спрорт. Нашла их отзывы о прогнозах на спорт и теперь у меня приличный заработок. Образование не главное однозначно.

6

Мне тоже это сейчас интересно. Ознакомлюсь, спасибо за рекомендацию.

7

да в интернете поищите

8

Я, добываю, добываю, ни как не добуду. ))))

9

А на Форексе реально заработать?

10

Ари Ло написал(а):

А на Форексе реально заработать?

Заработать реально, но для этого нужно учиться и  не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, владеть не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю.  Начинайте работать с демо-счета, а через время переходите к сделкам на реальную валюту.  Брокерская компания Oxford Group дает возможность открыть демо-счет и  практиковаться в онлайн-торговле без риска. Рекомендую.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » биткоин добыча