Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сложно ли продвинуть сайт в строительной тематике?

2

Смотря что вообще у вас за сайт, нужно сперва на него посмотреть чтобы сделать какие-то выводы. Ну а так попробуйте в Webline Promotion обратиться. Продвижение сайтов строительства и ремонта они тоже отлично делают, так что звоните и узнавайте

3

Продвижение сайтов тема популярная, те6м более сейчас. Нужно искать проверенных людей, да и что бы цена-качество соответствовали. Можете глянуть тут https://crowdonmarketing.ru/ Делают на разные тематики, в том числе и строительные. Дают гарантию, и предоставляют отчёт. Заказываем у них постоянно, сайт уже в позициях продвинулся значительно. Да и цены относительно не дорогие. Нравится то, что помимо оставления ваших ссылок, делают ещё и репосты в социальные сети, и это всё входит в стоимость пакета.

4

Мне больше интересно кто этим может профессионально занться. И можно ли самому получить такие навыки?

5

Nuadardred написал(а):

Мне больше интересно кто этим может профессионально занться. И можно ли самому получить такие навыки?

У нас на работе есть специальный IT отдел, который занимается всеми вопросами по веб сайту, продвижениям и прочее. И это очень удобно. У нас ответственный человек даже специально проходил курс HR-Менеджмент в IT https://pritula.academy/hrit, чтобы более четко и быстро выстроить коммуникацию между IT и другими отделами, потому что, если честно, чтобы понять некоторые их термину нужно сначала минут 15 гуглить. :)

6

Ну это да, иногда чтобы понять ребят из IT отдела нужен переводчик специальной, но я уверен что они сами с нас угарают так как мы ничего не понимаем в компах

7

У меня не строительной тематики, но всё же мне нужна помощь такой компании, которая занимается продвижением. Кто что может подсказать?

8

Я могу посоветовать Вам заказать аутрич сервис,  который вы найдёте на сайте prflare.com/ru/. Время от времени обращаюсь к ним за помощью. И всегда всё удачно.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Продвижение сайтов