Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Мобильный кошелек GCash. Регистрация второго аккаунта


Мобильный кошелек GCash. Регистрация второго аккаунта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При регистрации GCash запрашивает ФИО, дату рождения, адрес проживания и электронную почту. Дополнительно профиль требует подтвердить номер мобильного телефона,а он у меня уже задействован на этом сервисе. Как можно обойтись без этой проверки, чтобы полноценно пользоваться сервисом??  %-)

2

Могу предположить что где нибудь продаются уже готовые аккаунты для GCash, во всяком случае это могло бы помочь. Уже н е пришлось подтверждать номер

3

Kasper написал(а):

Могу предположить что где нибудь продаются уже готовые аккаунты для GCash, во всяком случае это могло бы помочь. Уже н е пришлось подтверждать номер

Да, я знаю про такую возможность, но такие аккаунты очень дорого стоят, к тому же использовать их не безопасно по целому ряду причин  :suspicious:

4

ОК, а как ты смотришь на возможность использования виртуального номера  :idea:  это безопасно и многие пользуются этим. Информацию по GCash я видел здесь https://sms-man.ru/blog/mobilnyj-koshel … -telefona/
Зарегистрировать можно неограниченное количество аккаунтов, можешь пользоваться

Отредактировано Massaley (2020-11-04 02:46:57)

5

Соглашусь что использование виртуального номера легко разрешит эту проблему, занимает такая операция считанные минуты  :cool:

6

Massaley написал(а):

ОК, а как ты смотришь на возможность использования виртуального номера    это безопасно и многие пользуются этим. Информацию по GCash я видел здесь https://sms-man.ru/blog/mobilnyj-koshel … -telefona/
Зарегистрировать можно неограниченное количество аккаунтов, можешь пользоваться

Это реально лучший вариант из того что мне удалось найти, даже на сервисах аналогичных предложенному вами не нашлось номеров под GCash, а здесь в наличии, еще и множество стран, есть из чего выбрать, цена опять таки очень низкая  :glasses:

7

Я даже не знаю, что это за кошелёк. Никогда с ним не сталкивалась и не регистрировалась на нём.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Мобильный кошелек GCash. Регистрация второго аккаунта