Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Нужна компания по предоставлению хороших юристов!


Нужна компания по предоставлению хороших юристов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу очень хорошего юриста, нужна помощь в вопросах проверки фирмы на наличие лицензии МЧС. Заранее спасибо за понимание и рекомендации!

2

Если интересует профессиональная консультация, только сюда https://stroyurist.ru/blog/reestr-litsenziy-mchs/ обращайтесь они мне пол года назад помогли в моем сложном вопросе. Очень долго искал в интернете ответы на мои вопросы. Но ответа не мог найти. Неоднократно писал в бесплатную юридическую консультацию, но правильного ответа не было. Профессиональную и понятную консультацию предоставили юристы этой компании.

3

Здравствуйте, можете обратиться к Адвокату Евгению Шмелева, имеет юридический стаж более десяти лет. Однажды мне хорошо помог решить вопрос по уголовному делу Можете посмотреть Услуги адвоката, юриста в городе Зеленограде также проконсультироваться.

Отредактировано Gnev1 (2023-03-10 14:13:11)


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » Нужна компания по предоставлению хороших юристов!