Удаленная работа для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » АКТУАЛЬНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!!!


АКТУАЛЬНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!!!
Вы сорились когда-нибудь с любимой по телефону? Вот и я частенько! Но прейдя  поцелую, обниму, приласкаю – и прошли обиды!!! Мы мужики знаем, что даже после самых ужасных ссор сознание девушек можно подкупить ласковым словцом и конечно же приятным сюрпризом!
Так и сделал!
Будучи в Питере, по роботе, поругался  с любимой. Сказал что вернусь на выходные, и мы поедем в Подмосковье. Не вышло! А начальника уговаривать бесполезно – он мужик! Вот и обиделась до слёз моя любимая стервочька!
Но как говорится – выход всегда есть!!!
Нашел сайт в нэте provea-shop.ru/vaide.shtml магазин женского белья и всякой там одежды. Дай думаю, закажу ей что-нибудь, тем более доставка по Москве с бонусом – можно даже время заказать, а не только место назначения! Так и сделал, заказать – заказал, но тут…! Беда приходит не одна! Оплата на месте после получения! Но так ведь нельзя!!!
Слава Богу, есть еще люди в этом мире, которые поняли меня и согласились помочь – это менеджер сайта. Договорились с ним про оплату через WebManey – хороший человек, такой вид оплаты они активно разрабатывают. А дальше как в кино: говорю с Алёнкой по телефону, типа пытаюсь помирится, звонок в дверь, открывает, принимает, распаковывает, кричит что-то от радости в трубку! Результат: у меня заложенное ухо, у неё нереальный всплеск эмоций!!! Ну как она сможет на меня теперь сердится?
Всем советую!!! И ребята там отличные работают!!!

2

Да полезный совет

3

Только не для меня


Вы здесь » Удаленная работа для профессионалов » Обо всем » АКТУАЛЬНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!!!