Буквально 2 недели назад я нашла новый способ заработка! Я так же как вы думала, что это очередной лохотрон и зашла поглумиться над создателями. Но посмотрев отчетность и отзывы ( которых там тысячи - машиной или наемными руками столько не напишешь), я попробовала, и ...... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Все реально работает. Просматриваешь ссылки, и тебе начисляют за это деньги. Пусть начальные цифры ничтожно малы, но сейчас я зарабатываю 5-10$ в день, тратя на работу 5 минут! А 5-10$ в день = 150-300$ в месяц. И это за 2 недели. И это не предел. Те, кто вступил в это сообщество давно (до 2008 года) зарабатывают по 200$ в день! Это не спам и не лохотрон. Все действительно работает. Конечно чтобы зарабатывать нормально вам придется немного поработать самому, ведь нет такой работы чтоб ни чего не делать!!! У меня на это ушло всего день!!! И теперь я даже не захожу на этот сайт, а только перевожу деньги!! Поймите, все зависит от вашего желания!!!
Все что вам нужно это зарегистрироваться на сайте (нужен только ваш E-mail , на который будут приходить уведомления о вашем балансе, никаких личных данных!) и уделять 5 минут в день. Никаких вложений. Вы ничем не рискуете. На регистрацию на сайте у вас уйдет 1 минута, зато потом спасибо скажете.

Вот что вам нужно сделать:
1) Перейти по ссылке http://bux.to/?r=katya_shich
2) Нажать на слово register(справа вверху)
3) В графе username написать ваш ник
4) В графе password ввести ваш будущий пароль (буквами и цифрами)
5) В графе confirm password еще раз написать ваш пароль (подтверждение)
6) В графе Alertpay E-mail adress For Payments ввести ваш реально существующий адрес електронной почты (на него будут приходить уведомления о балансе и возможности снятия денег)
7) Выбрать вашу страну
8) В графе Referrer (if any) написать katya_shich (если уже есть, то писать не надо)
9) Ввести код для подтверждения того, что вы не компьютер, настроенный на спам.
10) Нажать на кнопку Register.

ВСЕ! Ваша регистрация закончена. Теперь смело жмите на слово Login (справа вверху), вводите логин и пароль и зарабатывайте деньги.

Нажмите на словосочетание Surf Ads - перед вами высветится список задач на сегодня. Нажмите на любую строчку - вы перейдете на страничку. Теперь надо подождать 30 секунд, пока вверху страницы не появиться галочка. Все, можно переходить на другую страницу. И так пока все строчки не окажутся зачеркнутыми - ваша задача на сегодня выполнена. Позже у вас будут появляться больше и больше строчек => вы будете зарабатывать все больше и больше денег. Чем больше человек зарегестрируются и будут этим заниматься, тем больше будет ваш зароботок.Я человек честный и посвятила вас во все нюансы данного проекта , поэтому прошу вас зарегить 3 человека по моей рекомендации ( в графе referrer написать katya_shich), а остальных регистрируйте по своей ( в графе referrer пишите свой зарегестрированный ник). Я сама ненавижу разводы и доверяю вам - с вас 3 человека по моей рекомендации. Рассчитываю на Вашу порядочность. За это вы получите БОНУС НА СВОЙ СЧЕТ! Спс вам огромное !Удачи вам и не забудьте сообщить друзьям.

А как получить денежки вы спросите да легко вот инструкция:

1) Регистрируемся на AlertPay: заходите по ссылке
http/www.alertpay.com
При регистрации вводите email, который вводили при регистрации на Bux.to
2) Когда накопите нужную сумму (не меньше 10$) переводите из Bux.to на AlertPay (\"cashout\" в \"My Stats\").
3) Из AlertPay можно получить деньги международным банковским переводом (комиссия 25%!), чеком (комиссия 3-5%), перевести на E-Gold (комиссия 4%).
Про Е-голд тут: http://e-gold.metal-index.ru
4) Из E-Gold деньги можно получить через обменник или банк, работающий с этой платежной системой (например \"Альфа-банк\").
Можно перевести их в другую платежную систему (например WebMoney).
Если что - смотрите в поисковиках.
Деньги перечисляются на Alert Pay.
Это инструкция на русском по регистрации в Alert Pay.
Сайт системы Alert Pay на сегодняшний день не имеет русского перевода, для нас это помехой не будет, т. к. интерфейс в Alert Pay предельно прост и понятен.

И так по шагам:

1. Необходимо пройти по ссылке http://alertpay.com
2. Откроется официальный сайт Alert Pay, кликните по ссылке Sign Up
3. Далее приступайте к заполнению регистрационной анкеты, вносить нужно исключительно реально существующие данные латинскими буквами.
* First Name: Ваше имя
* Last Name: Ваша фамилия
* Address Line 1: Ваш адрес прописки
* Address Line 2: адрес проживания (если совпадает, не заполняйте)
* City: Ваш город
* State: Штат (указывать только тем, кто из США)
* ZIP Code: почтовый индекс
* Home Telephone: Ваш домашний номер телефона в международном формате (Пример: 00+код страны+код города+номер).
* Mobile Telephone: номер мобильного телефона в международном формате (Пример: 00+код страны+код города+номер).
* Email Address: адрес Вашего электронного ящика
* Password: введите придуманный Вами пароль
* Re-enter Password: повторите введенный пароль
* 1st Security Question: выберите секретный вопрос
* Answer: введите ответ на этот вопрос
* 2nd Security Question: выберите второй секретный вопрос
* Answer: введите ответ на этот вопрос
* Enter the characters: введите в это поле символы указанные на картинке
Обязательно сохраните все данные в какой-нибудь форме (word, блокнот, тетрадь и т. п.), которые Вы вводили, а также дату создания счёта и по возможности IP адрес с которого был создан счёт, всё это поможет Вам восстановить аккаунт, если вдруг счёт будет похищен третьими лицами, не дай бог, чтобы такое случилось.
После заполнения анкеты жмите кнопку: I agree to AlertPay\'s terms and conditions ->Register

Поздравляем, Ваш аккаунт Alert Pay создан! Основным реквизитом для перевода, является указанный в анкете адрес электронной почты. Очень важно!!! При регистрации в Alert Pay нужно будет вводить свой E-mail . Вы должны ввести тот ящик, который вы писали при регистрации в bux. Просто ваш емаил при регистрации в Alert Pay - это и есть « ваш счёт Alert PAY» Поэтому при перечислении денег с Bux.to на Alert Pay вы только введёте сумму и деньги придут на ваш счет. Далее: Вы сможете перечислять деньги, если у вас есть минимум 10 баксов на счету. Раньше – никак. После появления на счету нужной суммы, вы нажимаете кнопку (Cashout) , которая напротив вашего баланса. Дальше вводите сумму и число на картинке, и ваши деньги прийдут ТОЧНО на ваш счёт в Alert Pay. Так же ещё: у вас сейчас в Bux.to – обычный аккаунт. Поэтому получение денег на Alert Pay будет примерно 2 недели, может и чуть раньше. Но деньги обязательно поступят на ваш счёт.

Если вы хотите заработать больше денег, то реклмендую вам зарег-ся еще на нескольких подобных сайтах. Смысл там точно такой же.

http://www.foxcash.net/?r=katya_shich 12 кликов в день по 1,5 цента + бонус при регистрации

http://10bux.net/?r=katya_shich примерно 10 кликов ежедневно все как везде.