Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ
Предложенный Вам заработок может принести доход 30000 – 60000 рублей в месяц, и это заметьте при затратах всего 70 рублей. Это не обман - Вы ничем не рискуете. Система работает. Следуйте в точности инструкции и 30000 рублей будут Ваши в течении 2-3 месяцев.Запомните вы толькопотеряете 70руб.Вся система основывается на добросовестности участников и Вас в том числе.
Вот те самые три шага к Вашей мечте:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY‚которая находится по адресу http//money.yandex.ru ,хорошенько ознакомьтесь с данной системой,как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 75 рублей на свой кошелёк. Почему 75 - потому что система берет около 1% за перевод средств.
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ выберите перевод на счёт вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля Название платежа вписывать ничего не нужно. В поле Комментарии напишите -Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков . Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле. "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков").
2)41001205651255
3)41001211503729
4)41001216744761
5)41001250838298
6)41001265378821
7)41001270070827
8)41001278928797
  ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ После того,как Вы выполнили Шаг №2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье УДАЛИТЕ ПЕРВЫЙ кошелек и ПЕРЕМЕСТИТЕ ВТОРОЙ на место ПЕРВОГО, который Вы удалили. Тем самым список перемещается на одну строку выше (5-й становиться 4-м, 4-й становиться 3-м и т.д.). Затем вписываете в 7-ю строку Ваш кошелек.
3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, только СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместите эту статью на 200 форумах и досках объявлений. Запомните, чем больше Вы разместите, тем больше будет Ваш доход.
   Советую Вам  сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением.А я вам помогу!Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ.А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ! Напишите мне, помогу разобраться с подачей объявлений, или вдруг еще, что станет не понятным.
Пишите: iragalia@rambler.ru