Недавно, чуть больше трёх недель назад, открылся новый  HYIP проект http://pro-income.net/  - высокодоходная инвестиционная программа. Проект находится под контролем нескольких мониторингов.
  ВОТ ОСНОВНЫЕ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вклады от 1 $
- Ежедневный доход - 1.6 % от суммы вклада
- Возможность выбора инвестиционного проекта
- Работа совместно с E-Gold
      - Условия, исключающие обман
- Реферальная программа
Я слышал такое мнение, что вкладывать деньги в новенькие инвестиционные проекты не стоит, поскольку слишком велик риск. В определённой мере такая логика имеет смысл, поскольку ещё слишком мало людей учавствуют в данном проекте (на данный момент в http://pro-income.net/  54 активных аккаунта), и практически некому подтвердить факт выплат денег (если быть точным, то согласно данным сайта выплачено 46$). Но есть и другая логика, которой придерживаюсь я, и на этом достаточно прилично зарабатываю. Я говорю, что вклады в новенький HYIP гораздо надёжней чем раскрученные. Почему? Всё очень просто. Большинство инвест.проектов создаются всётаки с целью нахапать по больше вкладов и слинять (я не говорю про все, но большинство). И чтобы привлечь больше участников большинство HYIPов обязательно выплачивают деньги первым своим участникам, чтобы во-первых эти участники делали большие вклады , а во-вторых чтобы они рассказали своим знакомым о таком вот чудо проекте. Тоесть делать вклад когда в проекте приняли участие меньше чем пол тысячи человек  - максимальная гарантия что вы получите выплату. Посудите сами: какой смысл админу http://pro-income.net/ не выплатить первым участникам сотни баксов, если он может от дальнейших вкладов заработать тысячи. Я не хочу ничего плохого сказать про  http://pro-income.net/  , но счетаю что вкладывать деньги сюда именно сейчас абсолютно надёжно.
Если я вас заинтересовал, то регистрация здесь     http://pro-income.net/?ref=velikodny  Я свяжусь с каждым моим рефом и выплачу 70% от полученной мною комиссии.  Надеюсь я не ошибся с выбором инвест. проекта. Когда получу первые выплаты отпишу в этой теме.